當前位置:首頁 > 通訊產品 > 接續設備 (5104) >

光纖跳線

(813)
接續設備 子類列表
信息顯示方式:圖文詳細顯示  銷售我的光纖跳線
承接廣州地區光纖熔接工程
(光纖熔接,光纜對接,帶狀光纜熔接,光纖通斷測試,光纖衰減測試,請聯系本公司)廣州鈺洋網絡科技主營產品:室外光纜,室內光纜,多模光纜,長飛光纜,烽火光纜,天津立孚光纜,漢維光纜,光纖跳線,光纖活動連接器,12芯帶狀尾纖
康普光纖跳線ST-FC-LC
廣州鈺洋光纖光纜廠家直銷:規格有室內室外,單模或多模,GYTW,GYTS,GYTA,GYTY,GJFJV.產品有光纖、尾纖、光纖配線盒、偶合器、光纖跳線等,產品型號包括單模和多模,以及室內和室外凱裝,光纖頭SC/ST/LC/FC,
杭州光纖熔接光纖產品一站式服務
 公司簡介 杭州歐陽光電科技有限公司是一家高新技術企業。公司以“科技創新、誠信立業”為宗旨,堅持“科學管理、質量第一”的方針為客戶提供一流的高品質產品和服務為己職,在廣大客戶和合作廠商的關心支
杭州光纖熔接監控安裝網絡維護
 公司簡介 杭州歐陽光電科技有限公司是一家高新技術企業。公司以“科技創新、誠信立業”為宗旨,堅持“科學管理、質量第一”的方針為客戶提供一流的高品質產品和服務為己職,在廣大客戶和合作廠商的關心支持下
杭州光纖熔接找杭州歐陽光電
杭州光纖熔接業務電話:13067964225,15988167808本公司專業在杭州地區經營杭州光纖熔接,監控安裝,網絡布線工程業務,主要面對區域有:杭州市區,臨安,建德,千島湖,桐廬,富陽,蕭山,余杭等,公司憑借實踐中的領
光電轉換器光端機光纖尾纖光纖熔接
杭州歐陽光電科技有限公司是一家高新技術企業。公司以“科技創新、誠信立業”為宗旨,堅持“科學管理、質量第一”的方針為客戶提供一流的高品質產品和服務為己職,在廣大客戶和合作廠商的關心支持下發展非常迅速。公
杭州光纖熔接監控安裝找歐陽光電
公司簡介 杭州歐陽光電科技有限公司是一家高新技術企業。公司以“科技創新、誠信立業”為宗旨,堅持“科學管理、質量第一”的方針為客戶提供一流的高品質產品和服務為己職,在廣大客戶和合作廠商的關心支持下發展非
FC-FC/SC/ST多模雙芯光纖跳線
產品規格:  ☆ 具有單模(9/125)和多模(50 / 125 μm或 62.5 / 125 μm)兩種線纜類型供選。 ☆ 通用/小型化光纖連接器供選 。 ☆ 包皮材料有陶瓷、不銹鋼及復合物供選。 ☆ 線纜護套材料有:聚氯乙烯(
FC-FC/SC/ST單模雙/單芯光纖跳線
產品規格:  ☆ 具有單模(9/125)和多模(50 / 125 μm或 62.5 / 125 μm)兩種線纜類型供選。 ☆ 通用/小型化光纖連接器供選 。 ☆ 包皮材料有陶瓷、不銹鋼及復合物供選。 ☆ 線纜護套材料有:聚氯乙烯(
MTRJ-SC/ST/FC單模雙芯光纖跳線
產品規格:  ☆ 具有單模(9/125)和多模(50 / 125 μm或 62.5 / 125 μm)兩種線纜類型供選。 ☆ 通用/小型化光纖連接器供選 。 ☆ 包皮材料有陶瓷、不銹鋼及復合物供選。 ☆ 線纜護套材料有:聚氯乙烯(
MTP(母)萬兆多模OM3主干光纖跳線
連接頭MTP-MTP外護套直徑3.0 mm光纖類別50/125μm MM (OM3)接頭性質母頭-母頭芯數12測試波長850nm插入損耗≤0.35dB回波損耗≥20dB極性Type A(直通型)耐久性≥500 次工作溫度-40 ~ 80°C
MTP(母)-4*LC/UPC
連接頭 A MTP (母頭) 連接頭 B LC UPC雙工 光纖類型 50/125μm OM3 波長 850/1300nm 外護套 3.0mm 分支直徑 2.0mm 插入損耗 ≤0.35dB 回波損耗 MTP≥20dB, LC≥20d
飛宇雙工多模OM1/OM2
飛宇雙工多模OM1/OM2 價格: 10/條
接頭 LC/UPC-LC/UPC 外護套外徑 3.0 mm 光纖類型 雙工多模 光纖模式 50/125μm 外護套 不銹鋼鎧+水綠色 PVC/LSZH 插入損耗 ≤0.3dB 回波損耗 ≥50dB 彎曲半徑 12.7~17.7cm

光纖跳線網共813條 每頁13條 [1]234567...1220 下一頁 共62
互联网彩票如何预测 克什克腾旗| 内江市| 威信县| 金坛市| 横峰县| 阳山县| 七台河市| 宝清县| 铁力市| 井冈山市| 龙南县| 兴国县| 德令哈市| 陇川县| 新密市| 洞口县| 绥中县| 扎囊县| 武城县| 瑞金市| 陇南市| 龙游县| 洛川县| 福安市| 万宁市| 同心县| 呼玛县| 乌苏市| 改则县| 建德市| 黔西县| 安多县| 乐陵市| 娄烦县| 普定县| 应城市| 府谷县| 益阳市|